На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Развелась с мужем и укатила из страны с богатеньким французом: куда пропала звезда "6 кадров" Медведева

Актриса смогла построить счастливый союз только со второй попытки.

Многие телезрители знают Ирину Медведеву благодаря популярному скетч-шоу "6 кадров". Несмотря на то, что звезду из Ирины сделали именно комедийные роли, она успела проявить себя и в более серьезных картинах. Сегодня Медведева – не только успешная актриса, но и счастливая женщина. Выйдя за состоятельного иностранца, она могла бы больше никогда не выходить на работу. Однако Ирина выбрала другой путь.

Ирина Медведева родилась в Бобруйске в 1982 году. Девочка росла в семье работников завода и практически каждую свободную минуту посвящала творчеству. В школьные годы Ирина занималась танцами, пела, играла в спектаклях и даже мастерила кукол, а после получения аттестата перебралась в Минск ради большой мечты.

Окончив школу в 16 лет, Медведева оставила родительский дом и уехала поступать в столицу. Ирина стала студенткой театрального отделения Белорусской академии искусств, получила диплом в 2003 году и вскоре перебралась в Москву. К тому моменту она уже исполнила две эпизодические роли в кино, а через пару лет начала сниматься в юмористическом шоу "6 кадров" и прославилась на всю страну.

Ирина посвятила работе над скетч-шоу почти 10 лет и снялась более чем в 20 картинах, в том числе в сериалах "След", "Кадетство", "И все-таки я люблю". Несмотря на плотный график, Медведева находила время для личной жизни, однако не сразу смогла построить гармоничные отношения.

В 2009 году актриса вышла замуж за певца Руслана Алехно, с которым познакомилась еще в Минске после окончания академии. Влюбленные были вместе около семи лет, однако в браке прожили всего два года. Из-за наряженного графика работы в семье начались ссоры, которые и привели к разводу. К счастью, Медведевой удалось сохранить с экс-супругом дружеские отношения и найти свое счастье рядом с другим.

В 2018 году артистка вышла замуж за французского бизнесмена Гийома Буше. Ирина познакомилась с мужчиной в Москве благодаря подруге, а тот сразу разглядел в ней будущую супругу. Буше оказался не из тех французов, которые решаются на свадьбу только спустя несколько лет, и быстро сделал возлюбленной предложение. В 2019 году Медведева подарила мужу сына, а спустя два года у пары родилась дочка.

Ирина Медведева счастлива в браке уже 4 года. Большую часть времени актриса проводит в Париже вместе с семьей, однако жить ей приходится на три страны. Помимо домашних хлопот во Франции, у звезды есть работа в России и Белоруссии. Стоит отметить, что состоятельный муж предлагал Медведевой оставить карьеру, но она не захотела бросать любимое дело. Вместо этого Ирина учится совмещать роли жены, матери и успешной актрисы. Судя по всему, у нее это отлично получается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх