На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Котлеты от Пугачевой и тоска по сцене: Директор Мосеева рассказал, как живет артист после инсульта

По словам директора Моисеева, артиста очень расстраивают многочисленные слухи о его состоянии

67-летний Борис Моисеев пережил инсульт 11 лет назад. После приступа у артиста появились речевые проблемы, а его верхняя губа осталась обездвиженной. Пару лет назад Моисеев предпринял попытку вернуться в карьеру, выпустив новый трек. Однако на сцене он до сих пор не появился. Сергей Горох, директор певца, рассказал, как Борис живет сейчас.

В беседе с "Москва 24" директор артиста рассказал, что тот тяжело переживает разлуку со сценой. Моисеев не пропускает ни одной передачи, связанной с шоу-бизнесом, и много времени проводит в Сети. Именно поэтому он является буквально первым читателем всех сплетен, распространяемых о нем, и очень огорчается.

Сергей Горох рассказал, что артист практически все время проводит дома, а в последний раз выходил в свет, чтобы поздравить Кристину Орбакайте с днем рождения. Однако у Моисеева остались звездные друзья, которые его поддерживают: с Аллой Пугачевой певец созванивается по телефону минимум раз в месяц, а Нелли Кобзон иногда заглядывает у нему в гости. По словам директора, недавно Алла Борисовна даже порадовала друга его любимыми котлетами.

Директор Моисеева характеризует его состояние, как стабильное, и говорит, что артист старается не строить планов. Певец может похвастаться хорошим самочувствием и позитивным взглядом на жизнь, однако очень хочет попасть к себе домой в Юрмалу — он планирует поехать туда уже в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх