На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Врач назвал требующие срочного вызова врача симптомы

Главный врач станции скорой помощи имени Пучкова Николай Плавунов назвал симптомы, при которых необходимо незамедлительно вызвать врача. Они могут указывать на серьёзные недуги.

По словам Плавунова, обратиться за медицинской помощью нужно, в частности, – если речь человека стала несвязной и у него искривился уголок рта. Опасными также являются внезапная боль в грудной клетке, сильные боли в животе, потливость и резкое головокружение, сообщает "Пятый канал".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх