На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Ночной Контакт" проведет большое новогоднее шоу в VK

31 декабря в студии "Ночного контакта" пройдет трехчасовое шоу "Новый год в VK Хаус". Топовые блогеры и музыканты подарят зрителям новогоднее настроение. Некоторые получат презенты.

"Новый год в VK Хаус" – это альтернатива телевизионным новогодним "огонькам". В студии "Ночного контакта" появятся кумиры молодежи и исполнят свои главные песни. Среди приглашенных звезд – Ольга Бузова, Мари Краймбрери, Ramil', Jony, Dabro, Mary Gu, Mia Boyka и многие другие.

Ведущими шоу станут Стас Ярушин и Костя Пушкин. Они будут беседовать на новогодние темы вместе с топовыми блогерами: Кариной Кросс, Давой, Егором Шипом, Артуром Бабичем, Валей Karna.val, Аней Покров. Также они примут участие в легких новогодних играх.

В рамках шоу "Новый год в VK Хаус" знаменитости пообщаются с поклонниками при помощи видеозвонков в VK. Зрители смогут примерить на себя необычные маски и выбрать любой фон, чтобы перенестись из дома на солнечный пляж или в открытый космос.

Любой подписчик может выиграть крутой новогодний подарок от Mail.ru Group – умную колонку Капсулу с голосовым помощником Марусей. Она может все – и включить музыку под настроение, и почитать сказки перед сном, и поможет быстро выучить таблицу умножения.

Также создатели шоу запустят конкурс для пользователей в разделе Клипы VK в мобильном приложении. Напомним, это бесконечная лента коротких вертикальных видео на самые разные темы: от музыки и развлечений до спорта и образования. Победители состязания получат новый IPhone 12 Mini.

Выиграть IPhone 12 Mini может каждый зритель – и для этого не нужно участвовать в конкурсах. Пользователям нужно будет внимательно следить за трансляцией и выполнять простые задания ведущих. Трансляция шоу "Новый год в VK Хаус" начнется 31 декабря в 19 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх