На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Крым не должен быть темой для обсуждения между Украиной и ЕС – Кремль

Дмитрий Песков заявил, что Крым не должен быть темой для разговоров между Украиной и Евросоюзом.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после законного референдума среди проживающего там населения. Люди изъявили желание вернуться на свою историческую родину и стать частью России. Но до сих пор полуостров как кость в горле не дает покоя Украине и Евросоюзу.

Москва неоднократно выражала свою твердую и безоговорочную позицию относительно Крыма. Российские власти утверждают, что принадлежность полуострова не обсуждается и установлена законно и исторически.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков напомнил об этом в очередной раз. Он отметил, что Крым не должен быть темой для разговоров между Украиной и Евросоюзом. Песков ясно дал понять, что эта тема закрыта, и обсуждать здесь совершенно нечего.

"Наша позиция хорошо известна", – отметил Песков.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал европейских коллег наложить санкции на тех, кто причастен к проведению выборов в Госдуму на территории Донбасса и Крыма.

Дмитрий Песков в общении с журналистами затронул и еще одну важную тему. Он назвал неуместными призывы к России признать вину за крушение рейса MH17 в небе над Донбассом в июне 2014 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх