На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

У "Норникеля" снова авария: на руднике погиб рабочий

Один из взрывников погиб на руднике "Комсомольский" в Норильске. Его разрабатывал "Норильский никель", генеральным директором которого является миллиардер Владимир Потанин.

Инцидент произошёл утром 30 июля, когда во время проведения работ по заряжанию забоя отслоилась часть породы. Сотрудник ООО "Заполярная строительная компания" получил несовместимые с жизнью травмы.

Напомним, что всего год назад на Норильской ТЭЦ-3 произошла утечка нефтепродуктов, которая привела к серьёзному загрязнению близлежащих водоёмов. В результате Росрыболовство взыскало с одной из структур "Норникеля" 59 миллиардов рублей за ущерб водным биоресурсам, сообщает телеканал "360".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх