На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Россия прекращает авиасообщение с Великобританией из-за нового штамма COVID-19

Коронавирус мутировал и стал еще более заразным. Из-за этого в Европе началась настоящая паника. Ситуация выходит из-под контроля.

Россия останавливает авиасообщение с Великобританией на неделю. Решение вступит в силу с 0.00 мск 22 декабря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на оперштаб по распространению коронавируса.

"Принято решение о временном прекращении авиасообщения с Великобританией в связи с ухудшением эпидемиологической обстановки", – говорится в сообщении.

Ранее глава Минздрава Великобритании Мэтт Хэнкок заявил о появлении в стране нового штамма коронавируса SARS-CoV-2, который на 70% заразнее предыдущего варианта. Из-за этого в королевстве ужесточили меры эпидемиологической безопасности.

Из-за этого люди впали в панику и стали массово покидать свои дома, что может спровоцировать еще более мощную волну распространения инфекции.

Во многих регионах Туманного Альбиона, где люди заразились новым штаммом, уровень заболеваемости возрос на 14%, а число госпитализированных с COVID-19 увеличилось на 13%.

Между тем, в России говорят, что бояться мутации ковида не стоит. Страна сможет защититься и от нее.

Напомним, ранее глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев заявил, что российская вакцина от коронавируса "Спутник V" эффективна и против новой мутации SARS-CoV-2.

{code102305}

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх