На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Володин: Россия – последний остров свободы

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин назвал Россию последним островом свободы. Он напомнил о последних событиях в США, на Украине и в Прибалтике.

Демократия – это процедуры, нормы и правила, подчеркнул Володин. Он обратил внимание на последние события в США.

"Гибнет страна, перечеркнули все. Где у них рабочее движение? Где социалистическая партия? Где некогда сильная коммунистическая партия? Нет", – сказал спикер на пленарном заседании ГД.

Также он напомнил о политических ограничениях на Украине. "Все оппозиционные СМИ позакрывали", – подчеркнул председатель ГД.

Кроме того, в странах Прибалтики ограничили доступ к российским СМИ, указал Володин. "Тоже нет коммунистических движений – запрещено", – напомнил он.

"Россия – последний остров свободы", – уверен спикер ГД.

Напомним, что телекоммуникационная компания Латвии Tet с 1 февраля прекратила трансляцию на территории республики российских телеканалов – "НТВ Мир", "РЕН ТВ Балтия", "Кинокомедия" и других.

На Украине 3 февраля решением президента Владимира Зеленского прекращено вещание трех оппозиционных телеканалов – "112 Украина", NewsOne и ZIK. Их руководство намерено обращаться в суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх