На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Поменялось отношение": ведущий "Пусть говорят" о раке

Новый выпуск шоу "Пусть говорят" был посвящен борьбе знаменитостей с онкологическими болезнями. Ведущий Дмитрий Борисов взял интервью у американской исполнительницы Анастейши, которая перенесла рецидив рака.

Дмитрий Борисов отправился в гости к певице Анастейше, которая много лет боролась с раком. В откровенной беседе она сообщила, как узнала о диагнозе. Впервые рак груди у нее обнаружили в далеком 2003 году. Страшный вердикт врачей она узнала, когда хотела сделать операцию по уменьшению груди.

"Перед этой процедурой хирург отправил меня сделать маммограмму. Когда я сделала ее, меня отправили потом к другому врачу", – сообщила Анастейша. Вскоре артистка уже лежала на хирургическом столе. После операции певице казалось, что она поборола рак, но через некоторое время у нее случился рецидив.

В разговоре с Дмитрием Борисовым Анастейша призналась, что тщательно скрывала недуг, однако все вскрылось, когда произошла утечка из клиники, где она проходила лечение. Артистка была вынуждена признаться, что больна. "Со вторым раком я не сообщала, какого он типа и не говорила, что мне делают мастэктомию (хирургическая операция по удалению молочной железы. -Прим.ред.). Я сама рассказала, что он у меня есть. Мне надо было вылечиться. У меня была серьезная и изматывающая операция", – рассказала певица.

В заключение Анастейша сказала: "Я боролась с раком с таким рвением. Я была напугана, что люди отвергнут меня, когда узнают, потому что я сильно болела. А люди не любят иметь дело с теми, кто болеет". Певице очень помог легендарный исполнитель и музыкант Элтон Джон. Он без лишних вопросов дал ей контакты профильных докторов.

"Опять-таки, сначала не знали, журналисты вынудили рассказать, потом поменялось вот это отношение", – резюмировал Дмитрий Борисов уже в студии, общаясь с отечественными знаменитостями. Продюсер Иосиф Пригожин посетовал, что общественность думает, будто у звезд не бывает проблем, со здоровьем в том числе, однако звезды – те же люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх