На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Символ верности: Путин получил необычный подарок в Сербии

Сербский президент подарил Владимиру Путину щенка шарпланинской овчарки по кличке Паша. Эта порода считается символом верности и силы.

Российский лидер поблагодарил Александра Вучича, а щенка назвал симпатягой. За время пребывания Путина на посту президента и премьер-министра ему несколько раз дарили собак: это делали нынешний министр обороны Сергей Шойгу, японские власти и президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов.

Владимир Путин 17 января прилетел в Сербию с официальным визитом. С президентом Вучичем они обсуждали сотрудничество в энергетической, транспортной, культурной и других сферах. Перед началом переговоров президент России показал главе Сербии лимузин Aurus проекта "Кортеж".

Как писали Dni.Ru, за день до визита Владимира Путина в Белград был раскрыт план покушения на российского президента. В городе Нови-Пазар в 200 километрах от Белграда был задержан 21-летний исламист Армин Алибашич.

Пока Путин проводит долгие и обстоятельные переговоры с Вучичем, его ждет Паша pic.twitter.com/5T3sZzEiTo

— Кремлевский пул РИА (@Kremlinpool_RIA)

При себе он имел винтовку с оптическим прицелом, а в квартире ваххабита сыщики нашли оборудование и материалы, необходимые для изготовления взрывных устройств. Террорист уже собрал одну бомбу и хотел взорвать ее в день прибытия российского президента в Белград.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх