На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Песков о санкциях: Россия готовилась заблаговременно

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сделал заявление о реакции нашей страны на санкции США и стран Евросоюза.

Официальный представитель Кремля констатировал, что ограничения, которые введены против нашей страны, весьма серьезные, При этом он добавил, что "Россия готовилась к ним заблаговременно".

По словам пресс-секретаря Владимира Путина, в настоящее время Россия принимает меры для бесперебойной работы экономики, – потенциал есть. Высказался Дмитрий Песков и об ответе нашей страны на санкции.

Он отметил, что требуется анализ и координация ведомств, чтобы выработать ответные меры, соответствующие интересам России. Ранее наша страна приняла решение о закрытии неба для авиакомпаний Болгарии, Польши и Чехии. Об этом рассказали в Росавиации.

Напомним, новые ограничения Запада последовали после того, как Россия начала спецоперацию на Украине. Ранее министр экономики Эстонии заявил о закрытии воздушного пространства государства для российских авиакомпаний. Также сделала Латвия, Болгария, Польша и Чехия. Как писали "Дни.ру", ранее глава МИД Латвии Эдгар Ринкевич сообщил о решении внести в санкционные списки ряд высокопоставленных политиков России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх