На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Зачем Мерзликин и Ходченкова полезли в ледяную воду

В Пятигорске закончились съемки многосерийного фильма "Хождение по мукам". Экранизация одноименной эпопеи Алексея Толстого обещает стать одной из самых громких премьер этого года.

В роли сестер Булавиных выступили Анна Чиповская и Юлия Снигирь. В телепроекте также приняли участие Павел Трубинер, Светлана Ходченкова, Андрей Мерзликин. Последнему досталась роль отъявленного мошенника и афериста Жадова.

Съемки сериала стартовали еще в 2016 году в Санкт-Петербурге, а позднее продолжились в Москве. Как рассказал корреспондентам РИА Новости Андрей Мерзликин, самый запоминающийся этап работы прошел на Северном Кавказе. Ранее артист вызвал ажиотаж среди поклонников, опубликовав шокирующее видео, демонстрирующее, как они со Светланой Ходченковой погружаются в ледяную воду.

"Теперь я уже могу развеять этот миф, который специально поддерживал, особенно для моих подписчиков в Instagram. Мы снимали сцену, где наши герои выходят из ледяной воды. Конечно же, под одеждой у меня и Светланы были гидрокостюмы, и нам так и так надо было лезть в воду. Но мы же артисты!" – рассказал Мерзликин журналистам.

Светлане Ходченковой досталась роль Лизы Расторгуевой. По сюжету они с Аркадием Жадовым представляют лихую парочку, склонную к авантюрам, обману и риску.

"У меня такое ощущение, что наши герои специально забираются повыше, чтобы потом спрыгнуть оттуда и бежать, плыть, тонуть", – признался Андрей.

Кадр из сериала "Хождение по мукам"

Мерзликин считает, что новая экранизация романа Толстого будет более интересна молодому поколению. "Старшее поколение, к которому отношу себя и я, выросшее на двух великолепных экранизациях, прекрасно знает "Хождение по мукам", – пояснил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх