На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Студентов столичных вузов приглашают на стажировку в правительство Москвы

До 28 февраля включительно студенты последних курсов или выпускники московских вузов могут подать заявку на участие в "Карьерной школе". Это специальный проект для тех, кто хочет попробовать свои силы и знания на стажировке в правительстве Москвы.

Подать заявку на участие в проекте "Карьерная школа" можно до 28 февраля включительно на карьерном портале правительства Москвы. Специалисты будут оценивать анкеты и выберут самых успешных кандидатов.

Им нужно будет пройти второй и третий этапы: онлайн-тестирование на выявление способностей к аналитике и видеоинтервью. Испытания состоятся с 15 по 29 марта.

В начале мая "Карьерная школа" сообщит участникам о том, приняты они или нет. Письма будут направлены на электронную почту.

На стажировку в правительство Москвы попадут 100 человек. В течение полугода они будут работать в трех ведомствах столицы, рассказала замначальника управления государственной службы и кадров правительства Москвы Полина Логинова.

В течение 11 дней будет проходить обучение в формате онлайн. Студенты смогут совмещать учебу в вузе с занятиями в "Карьерной школе".

Некоторые лекции и мастер-классы будут проходить во второй половине дня в формате прямых эфиров, а также конференций. Часть программы участники смогут освоить самостоятельно.

При высоких показателях стажер попадет в кадровый резерв правительства Москвы. Многих студентов приглашают на работу сразу после окончания программы.

Напомним, что программа стажировки в правительстве Москвы стартовала в 2011 году. За 10 лет ее участниками стали свыше тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх