На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Назван регион России с самыми аномальными морозами

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд сообщил, что в Татарстане ожидаются похолодания, при которых морозы будут на 17 градусов ниже климатической нормы. Таким образом, республика стала лидером среди регионов страны по аномальным холодам.

Вильфанд отметил, что помимо него температура ниже нормы также установится в Ульяновской области, где будет на девять градусов холоднее обычного. Также небывалые морозы прогнозируют в Кировской и Нижегородской областях, Мордовии, Марий Эл и Чувашии, где воздух будет холоднее нормы на семь градусов, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх