На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Известный бренд предложил женщинам "пересесть на мужское лицо"

Российское представительство Reebok запустило проект #нивкакиерамки. Его целью стало избавление от мифов о разделении занятий на традиционно женские и мужские.

Компания призвала представительниц прекрасного пола "пересесть с иглы мужского одобрения на мужское лицо". Однако такая идея показалась многим крайне странной и даже пошлой.

Реклама Reebok в погоне за хайпом свернула совсем не туда и сделала адовую рекламную компанию. pic.twitter.com/cMjM7nrJb9

— охладите трахание (@Svetlyi)

На плакатах девушки заявили, что представляют себя в гробу, когда им говорят, что будут носить на руках. Проект #нивкакиерамки – это попытка русифицировать зарубежную рекламу той же компании, которая получила название Be More Human. На Западе сделали проект о сильной женщине аккуратно, отчего он снискал славу среди покупателей, передает телеканал "360".

Какие слоганы Reebok продвигает в других странах pic.twitter.com/9nL7BYlQ2u

— дудбарашка | ❤ | влюбленный в мэдди | dead (@karashbadud)

В российском воплощении рекламы приняли участие создательница Telegram-канала "Женская власть" Залина Маршенкулова, боец ММА Юстына Грачык, а также чемпионка Европы по спортивной борьбе Анжелика Пиляева. В Сети русификацию рекламы не приняли, раскритиковав и высмеяв.

После поднявшегося скандала официальный Instagram представительства Reebok в России фотографии удалил. Но ряд пользователей соцсетей призывают бойкотировать ее магазины после такой рекламной акции. "Я больше не куплю ни одной вещи от Reebok.

Надеюсь, что вот такие женщины и будут покупать их продукцию, присаживаясь на лица. Стеливо под женщин ради пиара слишком гнусно", - написал один из пользователей Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх