На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Названы самые разочаровывающие туристов города мира

Пользователи Сети, увлекающиеся туризмом, рассказали, какие города мира сильнее остальных подвели их ожидания. Своим мнением они поделились на популярном портале Reddit.

Большинство путешественников негативно отзываются о Дубае – самом крупном городе Объединенных Арабских Эмиратов. Они отметили, что в нем нет исторических объектов, а найти развлечения за пределами центра трудно. Многих разочаровал американский Лос-Анджелес: побывавшие в нем люди жалуются на слишком высокие цены и постоянные пробки на дорогах. В антирейтинг также попали египетский Каир, столица Венгрии – Будапешт, итальянская Венеция и американский Лас-Вегас, передает РИА ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх