На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Что будет с ценами на продукты после выборов в Госдуму

Экономист Никита Кричевский рассказал, изменятся ли цены на продукты после сентябрьских выборов в Госдуму.

Эксперт заявил, что правительство будет и дальше сдерживать цены на продукты в магазинах. Кричевский посмеялся над теми, кто считает иначе. "Или вы думаете, что после выборов мы все проснемся в стране, окруженной колючей проволокой? Да не будет этого никогда", – сказал он.

Кричевский уверен: если после голосования товары начнут дорожать (например, сахар или подсолнечное масло), то никому не поздоровится. По словам экономиста, в незавидном положении окажутся и те, кто будет протестовать, и те, кто попытается сдержать ситуацию и продолжить ее контролировать.

Он также похвалил тактику властей, которые решили бороться с жадностью монополий. Кричевский уточнил, что последние 30 лет в России была спекулятивная экономика. Речь идет не только об обычных спекулянтах, но и производителях, которые пытаются заработать как можно больше на реализации продукции.

Ранее премьер-министр Михаил Мишустин рассказал, почему на самом деле растут цены на продукты в стране. Глава правительства обвинил производителей и торговые сети в чрезмерной жадности и пообещал "обуздать их аппетиты". "У властей достаточно инструментов", – заверил он.

Отметим, что за последнюю неделю в России подорожали белокочанная капуста, картофель и морковь. Насколько выросли цены на продукты, Вы узнаете из этого материала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх