На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 394 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Шура "Би-2" о протестах в Белоруссии: В любой другой стране люди уже взялись бы за оружие

Александр Уман, более известный как Шура из "Би-2", родился в Бобруйске, поэтому он крайне обеспокоен происходящим в Белоруссии. Музыкант не скрывает, что выступает против Александра Лукашенко.

В беседе с журналистами Уман признался, что ему больно наблюдать за ситуацией в Белоруссии. Вместе с тем музыканта переполняет гордость за земляков, которые намерены идти до конца. Он рад видеть на улицах городов не только молодежь, но и старшее поколение.

Шура "Би-2" считает, что Лукашенко должен мирно уйти с поста президента. По его мнению, политик за 26 лет настолько "зачистил поляну", что на ней вообще никого не осталось. Правда, музыкант понимает: Александр Григорьевич не намерен отказываться от власти даже по-плохому.

Уман не теряет надежду, что спустя некоторое время жизнь в республике изменится. Главное в сложившейся ситуации – не сдаваться, уверен он.

"В любой другой стране люди уже взялись бы за оружие давно. Здесь же это достаточно мирный процесс", – сказал Шура "Би-2".

Напомним, протесты в Белоруссии продолжаются уже два месяца. Они начались в день выборов президента, 9 августа. Тогда стало известно, что Лукашенко одержал победу. Через несколько дней ЦИК сообщил: Александра Григорьевича поддержали 80% избирателей. Люди же уверены в фальсификации результатов, поэтому требуют проведения повторного голосования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх