На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Стыдивший "мальдивца" Порошенко Киселев пошел по его стопам

Соцсети бурно обсуждают снимок тележурналиста Дмитрия Киселева, сделанный в аэропорту Шереметьево. Автор утверждает, что известный телеведущий ожидал посадки на рейс в мальдивскую столицу Мале.

Комментаторы возмущаются, а некоторые изощряются в остроумии. Напоминают, что Дмитрий Киселев недавно укорял президента Украины Петра Порошенко за дорогостоящий отдых на Мальдивах, а теперь пошел по стопам героя своих передач.

"Дмитрий Киселев, так укорявший президента соседней страны за новогодний отдых на Мальдивах, сам решил провести несколько дней на солнечных островах. Вчера прошел посадку на рейс до Мале в Шереметьево", - подписал снимок автор поста в Telegram.

"Фотофакт! Не дожидаясь помощи российских ВКС, Дмитрий Киселев отправляется на загнивающий Запад, чтобы собственноручно превратить в радиоактивный пепел пару килограммов хамона и пармезана! Слава нашему герою!!!" - иронизирует пользователь Twitter, перепостивший сообщение.

Телеведущий вовсе не отдыхать едет, он на службе – возражают автору предыдущего поста. "Дмитрий Киселев не верит российским бульдозерам, поэтому несколько раз в год отправляется в Европу, чтобы лично уничтожать санкционные продукты", – отмечает комментатор.

Dni.Ru писали о том, как ведущие ток-шоу "60 минут" подверглись резкой критике в соцсетях. Пользователей возмутило, что Ольга Скабеева и Евгений Попов на время новогодних праздников поехали отдыхать в "ненавистную Европу".

Обнаружив в соцсетях снимки и видео с отдыха ведущих, постоянно критикующих в своих передачах Европу, комментаторы засыпали их вопросами, почему те отправились в страну НАТО, исповедующую "чуждые" ценности. Аниматор, занимавшийся с сыном журналистов Захаром, был одет в костюм популярного австрийского персонажа – Пингвина Бобо. Лента медали на груди ребенка выполнена в цветах национального флага Австрии, а на попавшей в кадр куртке заметили логотип известного австрийского банка.

"Это в Сочи? Не верю, что такая патриотка могла выехать за границу", – сомневается sonof_sun. "Сразу видно что Патриоты своей родины!!!Берегут свою природу, едут во Францию (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)," – пишет anatoliikasarov. "Поэтому и существует этот перекос в нашей стране, одним времени не хватает отдохнуть, а другим не здохнуть от зарплат в 10-15 т. рублей. Хорошего отдыха..." – возмутилась tigr742812.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх