На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Беременная и больная поп-звезда ответила на оскорбления мужа

На днях СМИ всколыхнула новость о том, что беременная экс-солистка группы "Сливки" Дарья Ермолаева прозябает в нищете в Бразилии и просит прислать ей денег на лечение. Бывший муж назвал попавшую в затруднительное положение певицу аферисткой, поэтому ей пришлось сделать официальное заявление.

Сбор средств в помощь Дарье объявила в Instagram Теона Дольникова и дала номер карты. Добрые россияне перечислили Ермолаевой, которая находится на сносях, почти 132 тысячи рублей. Однако экс-супруг звезды группы "Сливки"  Денис Гатальский уличил ее в обмане и назвал исполнительницу аферисткой. 

Гатальский предположил, что его бывшая жена всех обманывает. "Это все абсолютная ложь, которая была выдумана и реализована благодаря старым связям Дарьи, для того чтобы аудитория, поверившая в эту историю, перечислила ей деньги, иными словами человек таким образом зарабатывает. Я так и не увидел нигде ее диагноза, стоит задуматься, – не щадя свою экс-супругу, заявил Денис. – Это полностью выдуманная история при поддержки Теоны Дольниковой. Возможно у нее действительно сейчас проблемы с деньгами, так как человек никогда в жизни официально не работал и не собирается этого делать".

Взволнованная общественность с нетерпением ждала реакции Ермолаевой. "Дорогие друзья и подписчики! Последние дни на меня обрушился шквал звонков и сообщений от неравнодушных в разной степени людей, которые за меня переживают. Моя близкая подруга по доброте душевной опубликовала у себя пост, где призвала людей помочь мне. Она отреагировала, как и мои друзья (некоторое тоже публичные личности) на мой закрытый пост для близких только!! Я очень благодарна Теоне @dolnikova и всем, кто откликнулся. Ваша помощь безмерна! Мы обязательно отдельно всех поблагодарим поименно!!!  – пообещала подписчикам экс-солистка коллектива "Сливки". – И отчитаемся за все что будет сделано на эти деньги!!! Скажу лишь что самое страшное что пострадало от урагана, к счастью уже чинят... мы благодарны добрым людям и конечно друзьям 💖💖💖 (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)".

Дарья Ермолаева. Фото: instagram.com/cosmicmom.world

Затронула Даша и тему обмана, которой коснулся в интервью ее бывший муж. "Очень многие спекулируют сейчас на моем состоянии, беспочвенно обвиняют меня и Теону в мошенничестве. Это все неправда, – заверила Ермолаева. – Поймите меня правильно – скоро на свет появится мой малыш и все мои мысли направлены на то, чтобы его появление на свет не было ничем омрачено. Плюс есть старший малыш требующий много времени сил и внимания. Меня очень нервируют со всех сторон ... И я боюсь ухудшений ... Поймите меня правильно ... Я дам все комментарии по этому вопросу одному из телеканалов, где расскажу всю правду от первого лица. Но еще раз прошу вас понять – мне сейчас итак очень тяжело. Спасибо за доброту и поддержку!!!"

Дарья Ермолаева. Фото: instagram.com/cosmicmom.world

Напомним, ранее Дольникова забила тревогу в Instagram. "Друзья! Я редко пишу такие посты, но тут не могу быть равнодушной. Моя ближайшая подруга попала в беду. Вы все наверно помните шикарную брюнетку из первого состава группы СЛИВКИ Дашу Ермолаеву. Даша мой близкий друг и невероятно отзывчивый и теплый человек. Так вот сейчас этому прекрасному человечку нужна помощь. Дай Бог, чтоб никто из вас не испытывал никогда трудностей, но трудности, к сожалению в жизни бывают (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – обратилась к подписчикам Теона.

Дарья Ермолаева. Фото: instagram.com/cosmicmom.world

По словам исполнительницы, Дарье не повезло в личной жизни. "Попытаюсь вкратце рассказать длинную историю.. Даша вышла замуж, казалось за нормального парня из Москвы. Который в итоге заставил Ее продать родной дом в Москве и переехать жить почему-то в Бразилию. Половину денег он просто у нее отобрал, а на что осталось они купили развалюху, потому что на что либо другое им не хватало. С половиной суммы он сбежал и отказался от своего собственного ребенка за месяц до его рождения", – сообщила Дольникова и в качестве доказательства показала фото жуткого жилища Ермолаевой.

В разрушенном доме Дарье, утопающей в долгах, негде даже прилечь. "Очень долгая история и грустная. В общем, сейчас Даша больна и ей требуется медицинская помощь, на которую у нее нет денег. Нет денег даже, чтобы купить билет и вернуться обратно. Да и не к кому.. Мама умерла.. РЕБЯТА, ДРУЗЬЯ МОИ, добрые люди! Давайте вместе попробуем ей помочь. Мы вместе. Даже если каждый из вас скинет хотя бы 10 рублей, мы сможем набрать хотя бы какую то сумму денег и отправить ей, чтобы не дать ей и Ее малышу Бруно умереть с голоду", – попросила всех неравнодушных о помощи Теона.

Позднее Дольникова отчиталась о получении денег. "Друзья мои! Прекрасные, добрые люди! Хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто помог и вложил в помощь Даше@cosmicmom.world хотя бы копеечку, кто не смог копейкой вложил душу в поддержку! Я лично вам безумно благодарна от всей души! Мы собрали за один день, на мой взгляд, большую сумму денег! Это сто тридцать две тысячи рублей (131981.97). Эту сумму завтра же я перечислю Даше и конечно же повешу фотографию с подтверждением! – пообещала артистка. – Я весь день выписывала вручную имена людей, которые помогли и на днях я опубликую эти имена! Спасибо вам еще раз! На этом я ЗАКАНЧИВАЮ СБОР, так как я просто больше не успеваю этим заниматься! Но я думаю, что мы все вместе очень сильно Даше помогли и все это благодаря вам всем, вашей доброте и отзывчивости! Не буду обращать внимание на негативные посты! Важно одно – человеку нужна помощь и мы все вместе это сделали! ПУСТЬ ХРАНИТ ВАС ВСЕХ БОГ! Каждого свой! Огромное спасибо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх