На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Депутаты обсудят контроль за оборотом оружия после трагедии в Казани

Спикер Госдумы Вячеслав Володин дал поручение комитету ГД по безопасности и противодействию коррупции проанализировать законы об обороте оружия.

Иногда депутатов критикуют за жесткие меры в вопросах предотвращения вовлечения детей в противоправную деятельность, отметил Володин. Но много подобных ситуаций происходит с использованием интернета, поэтому важно проанализировать эти вопросы и вопросы, связанные с оборотом оружия, сказал спикер.

Он напомнил, что соответствующее поручение дал глава государства. "Давайте поддержим нашего президента», — добавил Володин.

Спикер призвал искать причины подобных трагедий, а не заниматься популизмом. «Есть те, кто в этой ситуации начнет говорить о другом. Те, кто будут строить на этом политику. Этого нельзя делать», — сказал Володин.

Бессодержательная полемика решить проблему не поможет, уверен спикер. "А нам надо решить ее в корне», — считает Володин.

Утром 19 мая в гимназии на улице Файзи в Казани произошла стрельба. Погибли 10 человек, 21 получил ранения различной степени тяжести. Владимир Путин поручил срочно проработать вопрос ужесточения правил оборота гражданского оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх