На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эксперт Мартынов о поездке Зеленского в Россию: Он сам себя боится

По мнению директора Института новейших государств Алексея Мартынова, президент Украины не поедет в Москву на переговоры с российским лидером Владимиром Путиным.

На днях Владимир Зеленский записал видеообращение. Президент Украины предложил российскому лидеру "встретиться в любой точке Донбасса". Отвечая на это, Владимир Путин отметил, что Киев в первую очередь должен разговаривать с руководством самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а уже потом и с Кремлем.

Алексей Мартынов уверен: Зеленский никуда не поедет, поскольку не является самостоятельным политиком. "Он сам себя боится, куда он поедет", – сказал директор Института новейших государств. По его словам, Зеленский просто отыгрывает свою роль, причем плохо.

Эксперт также отметил, что Владимир Александрович ничего не решает, а Путин, предложив украинскому коллеге встретиться в Москве, просто проявил вежливость. Мартынов считает: если у Зеленского есть вопросы по Донбассу, он должен беседовать с Донбассом.

Стоит отметить, что ранее депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин заявил о необходимости встречи Владимира Зеленского и Владимира Путина. Если лидер Незалежной не проведет переговоры с президентом России, то первый рискует потерять свою должность, уверен экс-заместитель секретаря СНБО Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх