На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Вояку Порошенко высмеяли за вечернюю прогулку на катере

Президент Украины Петр Порошенко решил испытать катер UMS-1000, который поступил на вооружение в далеком 2012 году. В Сети политика подвергли резкой критике из-за морской прогулки.

Об испытаниях глава государства отчитался в Twitter. "Сегодня посетил отряд береговой охраны Мариуполя и принял участие в запуске теста UMS-1000", – написал он. Там же политик разместил несколько фотографий, сделанных во время выхода в открытое море, сообщает "Газета.ru".

Однако пользователи засмеяли вояку Порошенко. "Что его тестировать, ему пять лет уже!" – написал один из комментаторов. Подобные катера береговая охрана страны начала использовать еще в декабре 2012 года.

Другие отметили, что хвастаться испытаниями старой лодки – дешевый популизм, передает телеканал "360". "Раньше в Николаеве авианосцы строили, сейчас – катера. Стыд и позор", – заявил один из критиков. "Там еще катамараны и бананы с пляжа можно взять", – пошутил местный житель.

Некоторые вовсе уверены, что Порошенко занимается не тем, чем должен. "Кто и каким образом будет отдавать кредиты и внешние долги Украины?" – спросил комментатор. "Выпил и потянуло на морскую прогулку? А... На Крымский мост посмотреть захотелось..." – предположил другой.

Напомним, что президент Украины часто становится объектом насмешек. Как писали Dni.Ru, обычно политика критикуют за внешний вид: Порошенко позволяет себе появляться на международных мероприятиях в мятых и грязных костюмах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх