На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 298 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

В России вынесли приговор серийному убийце, которого искали 20 лет

В Ямало-Ненецком автономном округе суд вынес приговор преступнику из города Надыма, который убил троих человек еще в 2000 году. Серийного убийцу разыскивали почти 20 лет.

Мужчина ударил молотком, изнасиловал и зарезал свою подругу, а затем убил ее шестилетнего сына, который стал случайным свидетелем преступления.

Позже он убил еще одну свою знакомую во время ссоры, вновь используя молоток и нож. Поиски злоумышленника затруднялись тем, что у него был брат-близнец. В результате преступника поймали лишь в 2019 году. Он признался в содеянном и получил 19 лет лишения свободы в колонии строгого режима, сообщает Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх