На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

В Петербурге росгвардеец зарезал агрессивного бультерьера

Капитан Росгвардии зарезал агрессивного бойцового пса. Бультерьер атаковал женщину с двухмесячным ребенком.

Сотрудник СОБР в Санкт-Петербурге вышел на прогулку с женой и двухмесячным ребенком. В то же время на улице оказались и нетрезвые соседи капитана Росгвардии, которые вывели своего бультерьера. Пес набросился на идущую с коляской  женщину. Росгвардеец отогнал собаку, трижды выстрелив из травматического пистолета.

Хозяева бультерьера после стрельбы вызвали полицию. Капитан отправил жену с ребенком домой, а сам остался ожидать приезда наряда. Однако за это время снова возникла перепалка: соседка решила справить нужду прямо у подъезда. Во время диспута пес снова набросился на сотрудника СОБРа, схватив его за руку. Капитан свободной рукой выхватил нож и зарезал бультерьера.

Хозяева пса пытались убедить прибывших на место происшествия полицейских, что капитан первым напал на собаку. Однако, с точки зрения стражей порядка, эта версия не выдерживает критики. Росгвардеец трезв, и на его руке – следы собачьих зубов. А хозяева бультерьера пьяны и вели себя неадекватно, пишет "Фонтанка.ру".

Repost @kloyaminibull #сжигаемжир #minibull #minibully #впарке #минибуль #легкаяатлетика #instagramdogs #dogstagram #собака #кузьминки #doggy #здоровыйобразжизни #dogsitting #бультерьер #минибультерьер #dogsofig #doglife #doglove #dogscorner #гуляем #… https://t.co/dfcf3FYYiu pic.twitter.com/kU99jFhZXb

— Only One Account (@Username_53)

Dni.Ru писали о том, как в Лондоне стаффордширский бультерьер загрыз хозяина на съемках документального фильма.  Перед трагедией 41-летний британец беседовал с журналистами телеканала "Би-би-си", снимавшими документальный фильм. По неизвестным причинам стаффордширский бультерьер внезапно набросился на хозяина.

Пострадавший был срочно госпитализирован, но травмы оказались несовместимыми с жизнью. Согласно заключению экспертов, смерть наступила в результате повреждения дыхательных путей. Репортеры подтвердили факт трагедии, однако отказались сообщать подробности до завершения расследования. Животное отправили в приют, сотрудники которого решали, стоит ли его усыплять. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх