На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Горько пожалел: предавший Россию Меладзе лишился средств к существованию

Масштабный концерт, который звезды российского шоу-бизнеса давали в Дубае на Новый год, обернулся для Валерия Меладзе ужасным скандалом. Попытка артиста усидеть на двух стульях попала на видео, вызвав кошмарные последствия для российского певца.

После вопроса обратившегося к нему поклонника он шепотом выразил поддержку украинской стороне конфликта, но в микрофон заявил о том что не хочет говорить о политике. Подобное поведение разозлило не только поклонников Валерия Меладзе, которые десятками лет покупали билеты на его концерты, но и соотечественников.

С последствиями своего высказывания предавший, как уверены многие, Россию Валерий Меладзе продолжает сталкиваться ежедневно. Его многочисленные концерты продолжают отменяться, из-за чего он буквально лишился средств к существованию.

На днях онлайн-сервисы по продаже билетов, сообщает портал Царьград, запестрели афишами выступлений, которые должны будут пройти в Новосибирске, Кемерове и Барнауле. Однако спустя короткий промежуток времени объявления о концертах канули в Лету.

Журналистам удалось выяснить что никаких концертов Валерия Меладзе в указанных городах не планировалось, а к продаваемым на выступление билетам ни он, ни его команда отношения также не имеют.

Однако на Царьграде уверены, что эти афиши – проверка россиян на то, простили ли они уже Валерия или нет. Вдруг народ, истосковавшийся по той, что красиво вошла в грешную жизнь певца, валом повалил бы покупать билеты...

К слову, многие уверены, что Валерий Меладзе о своем поступке горько пожалел: 30 секунд разговора стоили ему потери аудитории, которую он нарабатывал десятилетиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх