На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Володин победил на праймериз "ЕР" в Саратовской области

Спикер Государственной Думы Вячеслав Володин одержал победу на предварительном голосовании "Единой России" по отбору кандидатов на выборы в ГД восьмого созыва по Саратовской области. Политика поддержало абсолютное большинство избирателей.

"По списку в Государственную думу лидируют: Вячеслав Викторович Володин (91,14 процента)… Итоги по округам в Государственную думу: 163 округ (явка 13,76 процента) — лидирует Вячеслав Викторович Володин (93,62 процента)", — рассказали в пресс-службе партии.

Явка на предварительное голосование составила 13,14%. Эта цифра выше средних показателей по стране.

Предварительное голосование в Саратовской области прошло без существенных нарушений. На участках работали более 750 наблюдателей.

Ранее Володин сообщал, что намерен решать проблемы как конкретного избирательного округа, так и всей Саратовской области.

"Единая Россия" на протяжении семи лет проводит предварительное голосование по отбору кандидатов на выборы разного уровня. Участие в праймериз – обязательное условие для выдвижения от партии.

В 2021 году предварительное голосование проходило с 24 по 30 мая. В основном праймериз проходили в формате онлайн. В последний день было открыто 45 тысяч избирательных участков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх