На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Россиян предупредили о скачке цен в ресторанах в 2022 году

Цены на товары и услуги в российских ресторанах могут подняться до 15% после Нового года. Об этом предупредили представители ряда известных сетей общественного питания.

Рестораторы пояснили, что повышение ценников является вынужденной мерой из-за подорожания логистических услуг и продуктов. Генеральный директор сети кофеен "Шоколадница" Олег Подгорный заявил, что некоторые блюда могут подорожать на 3%, а другие – на 15%.

А основатель Free Pizza Юрий Левитас прогнозирует постепенный рост цен на все позиции в меню на 5-10%, сообщает "Радио 1".

 

Ссылка на первоисточник
наверх