Нетрезвый грабитель-рецидивист целую неделю терроризировал один из сетевых супермаркетов в подмосковной Коломне. Поймать его удалось лишь во время третьего набега на отдел алкоголя.
Находившийся в запое мужчина действовал дерзко, похищая коньяк и виски прямо под носом у работников магазина. Награбленное он уносил в руках в буквальном смысле мимо кассы.
Два раза злоумышленнику удавалось сбежать с ценным грузом, но когда он появился в супермаркете третий раз, сотрудницы преградили путь к выходу. Подоспевший полицейский задержал преступника.
Грабителем оказался 28-летний местный житель, дважды судимый за хранение наркотиков в крупном размере и кражу со взломом, передает телеканал 360. Потеряв работу и поссорившись с женой, он ушел в запой. Когда все деньги были пропиты, мужчина решил брать алкоголь в магазине бесплатно.
Теперь горе-преступнику грозит до двух лет лишения свободы. Он отпущен под подписку о невыезде.
Свежие комментарии