На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Фильмы Aurum production будут переданы Евгением Пригожиным российским кинотеатрам для бесплатного показа

Российские кинопрокатчики cтолкнулись со спадом посещаемости кинотеатров из-за резкого сокращения новых кинолент в прокате. В связи с этим бизнесмен Евгений Пригожин предложил бесплатно показывать фильмы Aurum production.

Кинопрокатчики из-за сокращения числа премьер вынуждены доставать с полок киноклассику и показывать в кинотеатрах. Так на экраны вернулись культовые фильмы Александра Балабанова "Брат" и "Брат-2" и многие другие. В связи понесенными прокатчиками убытками бизнесмен Евгений Пригожин принял решение о бесплатном показе фильмов кинокомпании Aurum production. Это кинокартины "Ржев", "Турист", трилогии "Шугалей", "Солнцепек", "16-й", "Гранит", сообщила пресс-служба компании "Конкорд".

Ранее Пригожин призвал деятелей культуры активнее поддерживать Россию и высказался в поддержку выпуска новых патриотический фильмов, предложив киноделам сотрудничество на этом поприще. Бизнесмен также пристыдил петербуржских актеров, которые не высказались публично по поводу спецоперации ВС РФ на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх