На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Шикарная модель засветила грудь на рынке

Поклонник известной модели из Тайваня был шокирован, встретив своего кумира на рынке. Причем не в качестве покупательницы – девушка стояла за прилавком с рыбой. 

Свой сенсационный пост в соцсети поклонник модели озаглавил характерно: "Мама, с этого дня всегда посылай за рыбой только меня". Впечатление на фаната произвел как сам факт встречи с красавицей на рынке, так и ее простой, но довольно свободный наряд.

Когда поклонник нашел, наконец, в себе силы отвести взгляд от прелестей тайваньской красавицы, он выяснил, что девушка на рынке помогает матери. Вместо того, чтобы, как положено порядочным моделям, бегать по спа-салонам и клубам, девушка почти ежедневно продает рыбу на местном рынке.

Торговля, конечно, не единственный источник дохода для семьи 26-летней модели. Она зарабатывает на жизнь фотосъемками и выходами на подиум.  В Facebook у нее немало поклонников – одних только подписчиков около 60 тысяч человек. Один из них и разоблачил тайное занятие девушки. Он сделал несколько фотографий и рассказал обо всем в соцсети. Поклонники были удивлены, а некоторые даже шокированы.

Как исообщает телеканал "360" со ссылкой на портал Shanghai.ist, на следующий день у прилавка было не протолкнуться. Кое-кто в толпе действительно купил рыбу. Однако большинство собравшихся фотографировали, снимали видео и  делали селфи на фоне знаменитости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх