На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Письмо Джона Кеннеди любовнице уйдет с молотка

Письмо Джона Кеннеди любовнице уйдет с молотка за 30 тысяч долларов. Оно было написано за несколько недель до убийства президента США. На аукцион также будут выставлены остальные вещи главы государства.

Экс-президент США Джон Кеннеди слал письма любовнице. Ее имя доподлинно неизвестно, однако эксперты не исключают, что это была Мэри Мейер. Ожидается, что покупатель заплатит за письмо не менее 30 тысяч долларов.

В интимном сообщении глава государства признается ей в любви. "Ты говоришь, что мне же лучше, если мои планы не сбудутся. И после всех этих лет ты должна дать мне ответ, в котором больше любви, чем в этом. Почему ты просто не скажешь да?", – написал президент в четырех страничном письме. Там также говорится, что Кеннеди предлагал Мейер встретиться.

Письмо хранил личный секретарь Эвелин Линкольн, пишет ABC News. По его словам, оно было написано за несколько недель до убийства Кеннеди. На аукцион также будут выставлены остальные вещи главы государства.

Напомним, Джон Кеннеди был убит в 1963 году в техасском городе Даллас. Убийство является самым резонансным в истории США. По официальной версии выстрел совершил Харви Освальд, однако есть многие свидетельства того, что сделал это другой человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх