На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Занимавшиеся сексом в метро россияне крупно поплатились

В Нижнем Новгороде суд выбрал меру пресечения для молодых людей, которые занимались сексом в метро на глазах у других пассажиров. Теперь молодые люди должны оплатить штраф в размере 50 тысяч рублей. 

Инцидент произошел 14 февряля в метро в Нижнем Новгороде. Один из возмущенных пассажиров снял влюбленную парочку на видео и опубликовал в Сети. Скандальный ролик привлек внимание не только обычных пользователей, но и сотрудников правоохранительных органов.

Следствие квалифицировало действия молодых людей как хулиганство – "грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу". Обвиняемым могло грозить до пяти лет тюрьмы.

20 ноября состоялось третье заседание суда. Вершитель закона постановил прекратить уголовное дело и смягчить наказание до штрафа в размере 25 тысячи рублей. Таким образом, оба подсудимых должны выплатить 50 тысяч рублей.

Ранее главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал, что последнее время в парке "Зарядье" наблюдается "небывалое количество случаев занятия людьми сексом". В архиве службы безопасности парка накопилось уже много видеозаписей, на которые попали страстные москвичи и гости столицы. Кузнецов связал все эти случаи с тем, что люди чувствуют себя в городе безопасно и комфортно.

Недавно дирекция парка напомнила посетителям о том, что все нарушители общественного порядка понесут административное наказание: штраф в размере от 500 до 1000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх