На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Российским семьям вернут половину стоимости путевки в детские лагеря

В 2021 году почти 400 тысяч человек смогут вернуть половину стоимости путевок в детские лагеря. Инициативу "Единой России" поддержал президент Владимир Путин.

Нормативные акты для организации кэшбэка за детский отдых проходят финальное согласование. Об этом сообщила депутат Госдумы, координатор партпроекта "ЕР" "Крепкая семья" Ольга Окунева.

По ее словам, "Единая Россия" находится по этому вопросу в постоянном контакте с правительством. Окунева отметила, что в партию обращаются родители, которые рассчитывают вернуть часть потраченных на путевки в детские лагеря средств.

"Организации, занимающиеся детским отдыхом, ждут требований к ним со стороны исполнительной власти. Им нужно успеть внести необходимые изменения в свои документы, чтобы стационарные лагеря и базы отдыха приняли участие в программе», — рассказала парламентарий.

Кэшбэк за детский отдых будет крайне востребован, уверена глава движения "Совет матерей России" Татьяна Буцкая. По ее словам, родители ждут списка лагерей, чтобы знать, куда отправлять ребенка.

Меры по повышению доступности турпоездок предложил в ходе послания Федеральному собранию президент Владимир Путин. Глава государства поддержал инициативу "ЕР" по возврату части стоимости путевки в детские лагеря.

Подготовка программы завершится в середине мая. Инициатива поддержит оздоровительные организации и позволит родителям организовать отдых после долгого нахождения детей дома, уверены в "Единой России".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх