На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Медики поддержали выдвижение Проценко в Госдуму

Представители системы здравоохранения России поддержали выдвижение главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко на выборы в Госдуму.

Об этом сообщили в пресс-службе Общероссийского народного фронта. Проценко выдвигается в пятерке лидеров списка «Единой России».

Как заявил сопредседатель Центрального штаба ОНФ, глава Национальной медицинской палаты, доктор Леонид Рошаль, главврач коммунарской больницы — один из лучших профессионалов в стране, доказавший свою способность нести ответственность и говорить правду. По словам Рошаля, Проценко может украсить каждую партию, а то, что он выбрал «Единую Россию» — его сознательный выбор, который следует уважать.

Глава регионального исполкома ОНФ в Алтайском крае Сергей Войтюк, в свою очередь, отметил, что для него крайне важно, чтобы профессиональные медики занимались политикой и делали ее более социально ориентированной. Предложение главы страны о выдвижении Проценко в Госдуму является показателем признания российским лидером заслуг не только самого главврача коммунарской больницы, но и всех медиков.

Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Нижегородской области Соломон Апоян также подержал выдвижение Проценко в ГД. По его словам, главврач Коммунарки является одним из лучших представителей медицинского сообщества — как по профессиональным, так и по человеческим качествам. Он отметил, что Проценко — открытый человек, который тонко чувствует проблемы окружающих. Кроме того, он врач высочайшей квалификации, обеспечивший работу медучреждения мирового уровня. Апоян подчеркнул, что новость о выдвижении Проценко на выборы в нижнюю палату парламента России обрадовала и вдохновила все медицинское сообщество.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх