На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Корчевников: Я сам себе противен

Ведущий программы "Судьба человека" на "России 1" Борис Кочевников рассказал, почему в 35 лет он все еще не женат. Оказывается, артист пережил большое предательство.

Сейчас Борис живет с мамой и не считает себя несамостоятельным человеком. По словам телеведущего, он уйдет из родительской квартиры, когда встретит свою вторую половинку.

"В Евангелии сказано: "Оставит отца и мать и прилепится к жене". Так что как только будет к кому прилепиться, перееду", – пояснил Корчевников.

При этом ведущий не зацикливается на поиске возлюбленной и считает, что нужный человек встретит его сам. Не исключает Борис и служебного романа. "Жизнь проходит на работе, поэтому, наверное, больше всего шансов встретить своего человека – это на работе", – цитирует "Собеседник" Корчевникова.

Возможно, на такое отношение к семейной жизни наложила отпечаток история, которая произошла много лет назад. "У меня есть жизнь до того, как я узнал Бога, и после этого. Вот в той жизни, до церкви, случались предательства – друзей, девушки, в которую был влюблен. Все банально", – начал было рассказ Корчевников, но все же решил обойтись без подробностей.

При этом он ни о чем не жалеет, и даже во многом винит себя. "Можно пожалеть о поступках прежнего, о брошенных оскорблениях, о падениях. Но я смотрю на это и понимаю: вся моя прежняя жизнь была, наверно, и для того такой, чтоб я навсегда отучился осуждать других. Я сам себе в прежней жизни противен", – заключил телеведущий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх