На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Активисты ОНФ устроили новогодний праздник в благотворительном приюте

Активисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) исполнили желания детей из Центра защиты материнства "Мамин домик" во Владимирской области. Общественники привезли ребятам желаемые подарки.

Дети из благотворительного приюта писали письма Деду Морозу и рассказывали о заветных желаниях. Активисты ОНФ привезли те подарки, которые хотели ребята. Общественники подарили детям игрушечные машинки, наборы конструктора, куклы.

Роль Деда Мороза исполнил руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов. Девятилетняя Настя Пчелинцева прочитала ему стихотворение. Ее заветная мечта – посетить Москву на новогодних каникулах.

О своей мечте она поведала Деду Морозу, и он пригласил ее посетить Москву на новогодних каникулах. "Ты ведь не была в столице? Может, на Красную площадь приедешь в гости к Дедушке Морозу? На коньках кататься будем и мороженое в ГУМе поедим, оно там очень вкусное!" – обратился Кузнецов к девочке.

В преддверии Нового года активисты ОНФ проводят акции и праздничные мероприятия по всей стране. Они вручают подарки детям, многодетным семьям, представителям различных профессий. Общественники благодарят врачей, волонтеров и всех неравнодушных людей.

Фото: пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх