На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Политолог Бардин о первых указах Байдена: Действует в ущерб американскому обществу

Джо Байден начал президентство с отмены инициатив своего предшественника Дональда Трампа. Первые действия нового главы Белого дома говорят о том, что к власти в стране пришли глобалисты, которые действуют в ущерб американскому обществу, считает политолог Максим Бардин.

США возвращаются во Всемирную организацию здравоохранению и Парижское соглашение по климату. Также сделаны послабления для пересечения границы Соединенных Штатов с Мексикой.

Байден отменяет стратегические проекты Трампа, констатировал член высшего совета общероссийского движения "Сильная Россия", кандидат политических наук Максим Бардин. "Почему? Все просто – "глобалисты" традиционно создавали проекты, связывающие разные государства и национальные правительства. Далее, в рамках подобных проектов создавались специальные финансовые фонды, которые, со временем, становились очагами коррупции", – сказал эксперт в комментарии для "Дни.ру".

По его мнению, под проектами новой администрации по борьбе с изменением климата и поддержке всемирного здравоохранения будет скрываться подкуп национальных правительств и общественных движений. "С целью реализации собственной международной политики, направленной на ослабление суверенитета различных государств", – объяснил политолог.

Фото: Melina Mara/Consolidated News Photos/www.globallookpress.com

Бардин напомнил, что через мексиканскую границу в США проникает много нелегальных мигрантов, перевозится большое количество контрабанды. "Важно понять, для каких целей "глобалисты" планируют использовать испаноязычных мигрантов", – отметил эксперт.

"Таким образом, первые шаги Байдена наглядно демонстрируют всему миру, что в США к власти пришли сторонники "глобализма", которые, в первую очередь, руководствуются интересами собственного политического клана и действуют в ущерб интересам американского общества", – констатировал политолог.

Джо Байден вступил в должность президента США 20 января. Ряд сторонников Республиканской партии считают выборы сфальсифицированными. Дональд Трамп не признал поражение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх