На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Депутаты подрались на пикнике

У депутата Госдумы Александра Сидякина произошел конфликт с миллионером-однопартийцем, поселковым законодателем Сергеем Реботенко на отдыхе в Тверской области. После словесной перепалки компания Сидякина была избита несколькими неизвестными.

В тверском лесу подрались депутаты-однопартийцы. Стычка произошла между компанией парламентария Александра Сидякина ("Единая Россия") и знакомыми законодателя Юрьево-Девического сельского поселения, местного бизнесмена Сергея Реботенко.

Это случилось, как рассказал источник в правоохранительных органах, за день до проведения предварительного голосования "Единой России". По некоторым данным, сначала Сидякин вступил в перепалку с Роботенко. Последнему не понравилось, что депутат с друзьями устроили пикник, как он заявил, на его частной территории.

Сергей Реботенко потребовал от компании Сидякина покинуть это место, отмечает Life.ru. "Предприниматель также попросил Сидякина прекратить пилить лес на его территории, так как в противном случае Реботенко придется из-за этого платить штраф", – рассказал собеседник издания.

Однако отдыхающие отказались выполнить требование бизнесмена, попутно потребовав от Реботенко доказательства того, что это его земля. Он ничего доказывать не стал и ушел, пообещав компании Сидякина проблемы.

Где-то примерно через час после этого на место пикника приехали семеро неизвестных и избили отдыхающих. После драки парламентарий обратился с заявлением в правоохранительные органы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх