На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Эпидемия стихает? За сутки в России выявили менее 24 тысяч заражений COVID-19

Последние данные о коронавирусе в России дают надежду на то, что пандемии пошла на спад. По данным оперштаба, за сутки в нашей стране опасную инфекцию подхватили 23 675 человек.

Отмечается, что выздоровели 25 748 пациентов, умерли от ковида 507 человек. Без клинических проявлений болезнь протекает у 21,8% россиян. Больше всего случаев выявлено в Москве – 5 947. Власти столицы ввели ряд жестких мер для защиты населения. Школьников и студентов перевели на дистанционный режим обучения, работу клубов и баров в ночное время приостановили.

Из-за коронавируса в России введен всеобщий масочный режим. Много заболевших COVID-19 выявили и в Санкт-Петербурге. Суточный прирост инфицированных в городе составил 1 769 человек. На третьем месте Нижегородская область с 882 случаями заражения коронавирусной инфекцией.

В первую десятку по числу больных COVID-19 также попали Саратовская, Московская, Ростовская, Пензенская, Архангельская, Свердловская области и Республика Коми. Всего в России на 25 ноября выявлено 2 162 503 случаев заражения ковидом.

Ситуация с распространением коронавируса в России обострилась осенью. Эксперты не исключают, что следующая волна пандемии придется на весну следующего года.

Напомним, на прошлой неделе президент России Владимир Путин провел совещание по борьбе с пандемией коронавируса. Глава государства призвал губернаторов не приукрашивать ситуацию с распространением COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх