На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Скрытная жена и выросшие в Германии дети: как живет семья Шатунова

23 июня стало известно о смерти Юрия Шатунова. Поклонники, коллеги и многие слушатели запомнили его не только как талантливого артиста, но и как примерного семьянина.

В свое время девушки были готовы буквально разорвать Юрия Шатунова на части, однако он никогда не стремился бросаться в любовный омут с головой. Артист женился всего один раз и оставался верен супруге, которая подарила ему двоих детей. Многие задавались вопросом, как живет семья экс-солиста "Ласкового мая", а тот лишь отмечал, что невероятно счастлив. О личном он практически не распространялся.

Со своей единственной женой, Светланой, Юрий познакомился еще в начале нулевых. В тот момент певца уже обожали миллионы слушателей, но только не она. Красавица-блондинка, живущая в Германии с самого детства, не знала ни Шатунова, ни группу "Ласковый май", ни знаменитую песню "Белые розы". Впрочем, Юрию это было и не нужно.

Певец увидел Светлану в одном из немецких кафе, когда путешествовал с гастролями, и влюбился с первого взгляда. Новая знакомая была юристом по образованию и любила совсем другую музыку. Тот факт, что девушка не была поклонницей его творчества, оказался для певца большим плюсом. Все, о чем он мечтал – построить союз, основанные не на корысти, а на любви.

С момента первой встречи Юрий и Светлана практически не расставались. Голубки жили вместе в Германии, а певец если и приезжал в Россию по работе, то потом обязательно возвращался к любимой. В 2006-м избранница подарила артисту сына Дэнниса, чуть позже они расписались, а в 2013-м у супругов родилась очаровательная дочка Эстелла. С появлением малышей Шатунов еще стремительнее рвался домой с гастролей – уж больно скучал по семье.

Супруга артиста оставила работу, чтобы посвятить себя дому и детям, и полностью поддержала мужа в решении не афишировать личную жизнь. Светлана всегда жила скрытно, не появляясь на телевидении и не раздавая интервью, а Юрий изо всех сил старался оградить близких от внимания прессы. Стоит сказать, оберегать семью от сплетен у артиста получалось на ура – долгие годы о его личной жизни говорили только с восхищением.

Наследники Юрия Шатунова, хоть и выросли в Германии, хорошо говорят и на русском языке. В СМИ писали, что сын певца увлекается спортом, компьютерными играми и музыкой, а дочь занимается танцами и поет. Как и жену, своих наследников Шатунов практически не показывал. Судя по всему, он слишком хорошо помнил те времена бешеной популярности, когда жизнь участников "Ласкового мая" обсуждали буквально на каждом шагу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх