На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Шантажирует разводом: Прилучный извел Муцениеце

Артистка пришла в гости с телеведущей Регине Тодоренко. Агата Муцениеце откровенно рассказала о третьей беременности и "нездоровой" любви мужа актера Павла Прилучного.

Актриса стала гостьей ток-шоу "Пятница с Региной", которое выходит на YouTube. Агата Муцениеце пришла к Тодоренко в сопровождении маленькой дочери Мии.

Во время непринужденной беседы зашла речь о планах Агаты Муцениеце на ближайшие будущее. Артистка отметила, что следующий год планирует посвятить работе, третью беременность она не планирует.

"Паша хочет еще одного ребенка, но что-то пока не знаю. Я хочу этот год посвятить карьере. Карьера, она все-таки текущая и мне кажется, что уже в наш-то век никогда не бывает поздно. Ты не можешь опоздать. Ты можешь опоздать и не увидеть трехлетний возраст своего ребенка, когда она кормит куклу из соски, и когда она очень трогательная маленькая девочка – вот это ты можешь не увидеть, а с карьерой не опоздаешь", – рассказала Агата Муцениеце.

Агата Муцениеце и Регина Тодоренко. Кадр youtube.com

Также артистка поведала, что Прилучный изводит ее ревностью. Муж контролирует каждый ее шаг, может вспылить из-за пустяка и иногда шантажирует разводом.

"Он вообще человек склонный к зависимостям. У него даже эта любовь ко мне она немножко неадекватная, нездоровая. Например, я не могу поехать с детьми на море, потому что он меня не отпускает. Я знаю, что мы можем поругаться и опять начнется: "Развод! Если ты поедешь на море – это развод!" - рассказала Агата Муцениеце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх