На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ноги не держат? Байден снова споткнулся на трапе самолета

Президент США Джо Байден дал новый повод для беспокойства о своём здоровье. Американский лидер опять споткнулся на трапе самолёта.

Инцидент попал под объективы видеокамер. На кадрах ролика было заметно, как Байден поднимается по трапу, держа в одной руке сумку, а в другой – зонт. В какой-то момент он споткнулся об одну из ступеней, которая, возможно, была мокрой из-за дождя. Однако политик смог удержать равновесие и продолжил подниматься, сообщает телеканал "360".

Стоит отметить, что в марте с президентом произошёл аналогичный случай: он несколько раз споткнулся на ступеньках, поднимаясь по трапу самолёта. Кроме того, он неоднократно забывал имена политиков и путался в фактах, что заставило подозревать у него проблемы со здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх