На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Пьющий кофе во время потопа китаец стал звездой сети

В социальных сетях пользователи активно шутят над снимком из торгового центра Гонконга. Невозмутимый китаец, пьющий кофе в затопленном помещении, стал звездой сети на просторах интернета.

Изначально фотография появилась в социальной сети Facebook в китайском сообществе TVmosthk, сообщает Лента.Ру. На данный момент ценитель кофе набрал около 19 тысяч лайков.

Героя снимка уже окрестили именем Дядюшка Старбакс (по названию заведения, в котором сидит китаец). Его сделали персонажем многих фильмов, мужчина появился в "Титанике" и "Челюстях".

Также пользователи соцсетей вспомнили, что заведение может закрыться только с уходом последнего посетителя. Так на фотографии и появились ожидающие ухода китайца сотрудники кафе.

Инцидент произошел в гонконгском районе Чхайвань. Многодневные ливни затопили район, жертвой дождей стал и торговый центр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх