На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Звезда "Дома-2" попала в больницу со страшным диагнозом

Звезда телепроекта "Дом-2" Мария Кохно рассказала о серьезных проблемах со здоровьем, из-за которых она попала в больницу. Из-за плотного графика с ней случилось нервное истощение.

Мария Кохно, которая сделала себе имя благодаря участию в скандальном шоу "Дом-2", не собирается сидеть сложа руки и почивать на лаврах после ухода с проекта. Вместо этого она совмещает благотворительность, съемки и работу. Однако не всегда у нее получается сделать это без ущерба для своего здоровья.

"Недавно мне стало плохо, и я начала терять сознание. Меня увезли в больницу, где я пролежала ночь. На следующий день я выписалась и снова чуть не упала в обморок", – цитирует портал Dom2Life.ru Марию Кохно. "Врачи сказали, что у меня нервное истощение, и мне нужен постельный режим. Вообще, советуют улететь куда-нибудь", – добавила она.

Кохно рассказала, что много сил у нее отнимает благотворительная деятельность. По ее словам, звезда "Дома-2" после ухода с телестройки начала помогать людям, страдающим от онкологии и анорексии.

"Все началось с того, что мне позвонила сестра близняшек, попросила помощи. Теперь таких историй у меня четыре… Недавно я еще открыла благотворительную организацию для больных анорексией, также веду фонд для онкобольных", – отметила девушка.

Кроме того, Мария Кохно участвует в различных съемках, что также отнимает у нее много сил. "Я держусь, но, к сожалению, здоровье меня подвело", – заключила Мария Кохно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх