На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Кейт Миддлтон и принц Уильям оконфузились на глазах у всего мира

Одними из главных гостей церемонии вручения премии BAFTA стали герцог и герцогиня Кембриджские. Британские журналисты сообщили, что Кейт Миддлтон и принц Уильям пережили конфузный эпизод во время мероприятия. 

Члены монаршей семьи прибыли в лондонский Альберт-Холл одними из последних. Кейт Миддлтон и принц Уильям вошли в зал и прошли мимо толпы зрителей. Супруги улыбались и приветствовали зрителей и фотографов. Некоторые присутствующие услышали, как герцогиня тихо обратилась к мужу. "Давай быстро сядем", – сказала она. Когда супруги подошли к своим местам, то королевская особа вновь сделала тихую ремарку. "Здесь так тихо", – произнесла она, после чего они сели.

Во время церемонии награждения старший сын принца Чарльза вручил награду "Человек год" 79-летнему монтажеру Тельме Шунмейкер. Она известна многолетним сотрудничеством с режиссером Мартином Скорсезе. "Шункмайер создала несколько самых запоминающихся моментов в кинематографе", – отметил в своей речи Уильям. 

Внук королевы также поздравил актера Брэдли Купера за победу его картины "Звезда родилась" в номинации "Лучшая музыка к фильму". Принц признался, что не знал о выдающихся вокальных способностях артиста. "Я тоже!", – с иронией ответила звезда. После мероприятия Кейт Миддлтон и ее супруг встретились с актрисой Оливией Колман, актером Реми Малеком и режиссером Альфонсо Куароном. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх