На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Военный эксперт Леонков бьет тревогу: США придумали новый способ уничтожить Россию

Противостояние двух ядерных держав длится уже полвека. И заокеанские "партнёры" России навряд ли откажутся от своих амбиций.

Военный эксперт Алексей Леонков заявил, что США разрабатывают новую доктрину для уничтожения России. По мнению аналитика, предыдущий план американцев провалился.

Леонков отметил, что прежде Вашингтон якобы следовал стратегии мгновенного глобального удара. Она подразумевала нанесение множества ударов из ядерного оружия по территории СССР, а затем – России. По мнению специалиста, для этого Соединённые Штаты планировали разместить системы противоракетной обороны (ПРО) вокруг границ страны. Это позволило бы им нанести ядерный удар по российским землям без риска получить аналогичный ответный удар.

Алексей Леонков считает, что этим козням американцев помешал президент России Владимир Путин. В 2018 году глава государства объявил о наличии у страны гиперзвукового оружия, против которого системы ПРО США практически бесполезны, передаёт телеканал "Царьград".

Однако военный аналитик уверен, что теперь Вашингтон вынашивает новую военную доктрину. Она предполагает задействование европейских союзников Соединённых Штатов в качестве "пушечного мяса". Для этого необходимо предоставить им всё необходимое вооружение, после чего они должны напасть на Россию.

Стоит отметить, что два года назад Владимир Путин говорил о том, что в случае наступления на Россию контрудар будет нанесён не по атакующим, а по тем, кто за ними стоит и "дёргает за ниточки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх