На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин: Россия проходит серьезные испытания в связи с пандемией

Президент России Владимир Путин выступил в пятницу на форуме "Сильные идеи для нового времени". Политик высказался о ситуации с коронавирусом в стране.

В ходе выступления Владимир Путин отметил, что Россия проходит серьезные испытания в связи с пандемией. По его словам, в этот непростой период обычные граждане и медицинские работники совершали великодушные поступки.

"У нас много смелых, честных, отзывчивых и деятельных людей", – подчеркнул президент. Путин добавил, что во все исторические эпохи русский народ отличали такие ценности, как патриотизм и взаимовыручка, сообщает РИА Новости.

По последним данным, общее число заразившихся коронавирусом в России составляет 1,8 миллиона. За прошедший день инфекцию подхватили 21,9 тысячи граждан. Выздоровели 1,4 миллиона человек, скончались 32 тысячи пациентов.

С 28 октября в России ношение средств защиты в общественных местах стало обязательным. В медицинских масках и перчатках необходимо появляться в магазине, транспорте, лифте, на парковке.

На этой неделе власти Москвы объявили о введении новых ограничений из-за COVID-19. Мэр города Сергей Собянин сообщил, что меры по защите населения от инфекции будут действовать два месяца.

Студентов колледжей и вузов переводят на дистанционку. Работа развлекательных заведений – дискотек, баров, клубов – ограничена в ночное время. С 23:00 до 6:00 они не имеют права обслуживать посетителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх