На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Волочкова раскрыла имя молодого любовника

Анастасия Волочкова наконец-то порадовала поклонников, пролив свет на личную жизнь. Прима-балерина Большого театра рассказала, как зовут ее жениха.

Знаменитость выложила в своем инстаграм-аккаунте фото с отдыха на Мальдивах. Анастасия Волочкова позирует в купальнике на берегу океана, а перед ней огромное сердце из белоснежного песка, в центре которого выложены имена влюбленных: "Анастасия + Олег".

Отметим, Анастасия Волочкова дразнит фолловеров, показывая мужчину по частям – то ухо, то ногу или руку. Балерина намекала, что свадьбу сыграют в ее родном Санкт-Петербурге, а потом молодожены отправятся в свадебное путешествие. Подвенечное платье для балерины создает звездный дизайнер Аника Керимова.

Какписали "Дни.ру", на просьбы подписчиков Анастасия Волочкова публично заявила, что не намерена отвечать на вопросы, касающиеся ее личной жизни. Прима заверила, что она безгранична счастлива, ведь окружена любовью и заботой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх