На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Драка за столик в Burger King переросла в поножовщину

В ресторане быстрого питания Burger King на Бирюлевской улице на юге Москвы между двумя компаниями молодых людей произошел конфликт из-за свободного столика, передает Life.ru. Посетители начали выяснять, кто из них все же сможет занять свободное место. В ходе обсуждения одна из сторон достала перцовый баллончик и распылила в сторону оппонентов. В ответ один из попавших под газовую атаку достал нож и пырнул первого попавшегося под руку парня со стороны противников. Разнимать массовую драку ринулся охранник ресторана, за что тут же получил серьезную резанную рану кисти руки. В итоге заветный свободный столик не достался никому из конфликтующих сторон – все они были вынуждены в срочном порядке сбежать с места происшествия, едва заметили, что очевидцы вызвали полицию. Охранника в больницу доставила скорая помощь. Спустя несколько минут в полицию обратился один из участников конфликта. Он получил в драке проникающее ранение живота и колото-резаные раны левого бедра.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх